Специалисты по корпусам и охлаждению NZXT продолжает расправлять свои крылья с новым набором цифровых блоков питания ATX PC. У них уже есть одна серия из линейки HALE 82 V2 полностью модульных 80 Plus бронзовых блоков питания, но новая серия лучшая технология, а также более эффективная, которая способна обратиться к тем, кто ищет «умный ПК».
Цифровые блоки питания NZXT E Series основаны на платформе Seasonic Focus + Gold и архитектуре PMBus, добавляя мощное соединение Texas Instruments DSP и USB-соединение. Комбинация этого компонента с ноу-хау NZXT предназначена для обеспечения ПК-сборщиками мониторинга и управления мощностью в режиме реального времени. Модели серии E включают в себя 500W, 650W и 850W PSU-модели - все 80Plus Gold сертифицированы.
«Блок питания является важной частью вашего ПК. Наша цель создания более интеллектуального ПК, способного автоматически отвечать требованиям приложения - независимо от того, просматриваете ли вы Интернет, разрабатываете электронную почту или играете в свою любимую игру - включает в себя добавление контроля и мониторинга к устройствам, которые являются неотъемлемой частью системы».
Сказал Джонни Хоу, основатель и главный исполнительный директор NZXT. Пользователи могут отслеживать производительность блока питания в режиме реального времени, контролировать температуру и общее время включения питания и даже активировать многоканальный OCP для дополнительной защиты ключевых компонентов. Как и следовало ожидать, от NZXT эта функциональность доступна через программное обеспечение CAM на вашем ПК.
Блоки питания серии E используют микросхему TI DSP для обеспечения индикаторов мощности в реальном времени для трех выходов 12 В, а также общей продолжительности работы и внутренней температуры. Вы можете контролировать / проверять эти данные в CAM, проверять мощность процессора и мощность GPU и просматривать свои исторические данные, если хотите. Еще одной неотразимой функцией, поддерживаемой DSP, является независимая защита от перегрузки по току (OCP) для выхода 12 В на материнскую плату, CPU и GPU. Очевидно, что это обеспечивает лучшую защиту ваших дорогостоящих компонентов.
Основные элементы блока питания NZXT E
- Активный мониторинг для тока 12V, 5V и 3.3V
- Полное отслеживание времени включения включено с использованием встроенных часов реального времени (RTC)
- Цифровая многополюсная защита от перегрузки по току (OCP) для всех трех выходов 12 В с регулируемыми порогами для 12-вольтовых процессоров (4 + 4-контактный) и GPU (6 + 2-контактный разъем PCIe)
- Японские конденсаторы, рассчитанные на 105 ° C
- Сертификация 80Plus Gold
- Полностью модульная конструкция означает, что вы используете только те кабели, которые вам нужны
- 10-летняя гарантия и обслуживание и поддержка NZXT.
Новая серия E-серии NZXT будет работать без помех при нагрузках не более 100 Вт или менее благодаря режиму 0 дБ. Кроме того, вы можете использовать CAM для оптимизации собственной кривой вентилятора в соответствии с вашей системой или выбора между режимами Silent, Performance или Fixed Preset.
В своем сообщении NZXT говорит, что цифровые блоки питания серии E станут доступны для покупки до конца июля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!