Монитор для игр Asus ROG Strix XG49VQ 1800R

Комплектующие для PC 0 1 966 Жалоба

Новый игровой монитор Asus ROG Strix XG49VQ с 49-дюймовым экраном обладает многими привлекательными качествами. Для начала это криволинейный монитор с кривизной 1800R. Некоторым людям очень не нравятся изогнутые мониторы, но они могут простить этот монитор из-за его значительной ширины. Через площадь экрана вы получаете разрешение Double Full HD (3840 x 1080 пикселей) с соотношением сторон 32: 9.

Визуальные эффекты должны быть впечатляющими, исходя из характеристик, которые у нас есть. Дисплей имеет сертификацию VESA Display HDR400 и может похвастаться HDR-изображениями, яркими белыми, темными черными и 125-процентным охватом цветовой гаммы sRGB. Технология Asus Shadow Boost помогает доставлять яркие белые и темные черные цвета без воздействия или под воздействием. Если вы работаете долго или поздно, вы также можете оценить вариант фильтра с низким синим светом.

Игрокам AMD понравится технология Adaptive-Sync (Radeon FreeSync 2 HDR) для динамического обновления диапазона скоростей обновления, низкой латентности и плавных визуальных эффектов в играх и мультимедиа. Максимальная частота обновления составляет 144 Гц. Как и следовало ожидать, на новом мониторе Asus ROG присутствует технология GameVisual. Эта проприетарная функция предлагает предустановленные режимы для разных игровых жанров, таких как RTS и FPS, и режимы для фотографов или тех, кто хочет наслаждаться фильмом.

Для дальнейшей конфигурации дисплея Asus включает в себя свою программную утилиту Display Widget, которая может показаться предпочтительной для работы с OSD. Я не уверен, что вы можете использовать DisplayWidget для настройки режима PbP, который может принимать входы от трех устройств, он может быть настроен только для OSD.

На момент написания статьи я не смог найти официальную страницу продукта для Asus ROG Strix XG49VQ. Поэтому отсутствуют некоторые ключевые спецификации, которые маркетологи просматривали, технические характеристики, такие как; тип панели, частотный диапазон обновления, коэффициент контрастности, свойства стенда монитора, порты и т. д. Информация о ценах и доступности также, к сожалению, пока отсутствует.

Вернуться

Похожие новости


Новый портативный монитор ROG Strix XG17AHPE

Новый портативный монитор ROG Strix XG17AHPE

27-янв-2020, 13:56

Компания Asus добавила новый 17,3-дюймовый дисплей в свои портативные игровые мониторы. Новый Asus

Портативный игровой монитор Asus ROG Strix XG17

Портативный игровой монитор Asus ROG Strix XG17

28-май-2019, 14:11

Как видно из названия Asus ROG Strix XG17 имеет довольно большой размер для портативного монитора

Samsung выпустил криволинейный монитор QLED с Thunderbolt 3

Samsung выпустил криволинейный монитор QLED с Thunderbolt 3

28-авг-2018, 19:07

Samsung выпустил первый на мировом рынке криволинейный монитор QLED с поддержкой портов Thunderbolt

Монитор для игр Asus ROG Swift PG27UQ G-Sync HDR анонсирован

Монитор для игр Asus ROG Swift PG27UQ G-Sync HDR анонсирован

11-июн-2018, 10:56

Чуть более двух недель назад мы услышали, что первые 4K G-Sync HDR-мониторы должны были появиться,

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!