Gigabyte объявила о том, что ее новый игровой монитор Aorus CV27Q Tactical является первым, в котором реализована технология Black Equalizer 2.0. Это 27-дюймовый монитор с разрешением QHD (разрешение 2560x1440, соотношение 16: 9) с изогнутой панелью VA 1500R, оснащенный монитором с максимальной частотой 165 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT).
Новая технология Black Equalizer 2.0 в этом мониторе звучит как усовершенствованная техника затемнения локальной зоны. В пресс-релизе Gigabyte о новом Aorus CV27Q Tactical Monitor упоминается, что новая технология работает, «разделяя экран на 1296 подрайонов и выравнивая каждый подрайон индивидуально, чтобы геймеры могли видеть более четкие темные области, не имея передержки в ярких областях». Либо это технология, отличная от Black Equalizer 1.0 (которая, как я думал, была просто настройкой регулировки цветовой кривой), либо она просто имеет больше локальных зон затемнения. Локальное затемнение не только хорошо для игр, но и для улучшения просмотра ТВ и фильмов.
Еще одна особенность, которую Gigabyte хочет выделить в связи с новейшим 27-дюймовым игровым монитором, - это «эксклюзивная функция активного шумоподавления (ANC)» из линейки Aorus Tactical Monitor. Это говорит о том, что благодаря специальной конструкции IC с массивом микрофонов, окружающий шум уменьшается, что делает связь с вашими товарищами по команде более четкой Новый ANC 2.0 присутствует здесь. Он имеет отношение сигнал-шум (SNR) 120 дБ и поддерживает наушники с высоким импедансом до 600 Ом (?).
Другие особенности CV27Q, о которых стоит упомянуть, - это то, что кривая 1500R считается лучшим выбором для соответствия кривизне человеческого глаза. Кроме того, этот экран предлагает 90-процентный DCI-P3 и 8-битную панель. Геймеры AMD могут по достоинству оценить поддержку технологии Radeon FreeSync 2 HDR от Aorus CV27Q Tactical Monitor. Считается, что технологии LFC (компенсация низкой частоты кадров), которые являются частью этой спецификации, отлично подходят для безупречного качества игр.
Обращаясь к физическим характеристикам этого игрового монитора, он имеет светодиодную подсветку сзади и по бокам, встроенный блок питания позволяет не видеть блок питания, а поставляемая металлическая подставка регулируется во всех трех измерениях. Сейчас у нас нет информации о наличии и ценах, но вы можете прочитать больше о CV27Q на официальных страницах продукта.
Мониторы Aorus FI27Q / FI27Q-P получают сертификацию G-Sync, совместимую
В другом фрагменте новостей игрового монитора Aorus недавно выпущенные мониторы Aorus FI27Q / FI27Q-P теперь сертифицированы на соответствие Nvidia G-Sync. Эти мониторы также сертифицированы по стандарту VESA Display400, предлагают 10-битные цветные панели и 95-процентный цвет PCI-P3.
Технология Black Equalizer 2.0 также присутствует в игровых мониторах Aorus FI27Q / FI27Q-P , как и обычные игровые возможности Gigabyte, такие как технология ANC, Aim Stabilizer, GameAssist, информационная панель аппаратного обеспечения и OSD Sidekick.









Комментарии (0)
Добавить комментарий
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!