AMD анонсирует процессоры линейки Ryzen Pro 3000

Комплектующие для PC 0 884 Жалоба

Сегодня AMD объявила, что ее последняя линейка процессоров Ryzen, предназначенная для профессионалов, бизнеса и предприятий, доступна по всему миру. Появились новые процессоры AMD Ryzen Pro серии 3000 с интегрированной графикой Radeon Vega и без нее, а также процессоры AMD Athlon Pro с графикой Radeon Vega. Как обычно с этими процессорами с маркировкой Pro, они включают в себя дополнительные встроенные функции безопасности, профессиональные функции управления и надежность коммерческого уровня, а также все преимущества потребительских процессоров, с которыми они связаны.



«Запуск процессоров Ryzen PRO 3000 Series для коммерческих и малых предприятий является последней демонстрацией нашей приверженности технологическому лидерству в 2019 году», - сказал Сайед Мошкелани, SVP и GM, AMD Client Compute. «Разработанные специально для эффективного анализа, проектирования, компоновки и создания данных - процессоры AMD Ryzen Pro и Athlon Pro ускоряют повышение производительности бизнеса, предлагая защитные функции со встроенными функциями безопасности, такими как полное шифрование системной памяти и выделенный умри процессор безопасности".



Линейка новых моделей Pro, выпущенных сегодня, невелика по сравнению с потребительской линейкой, но охватывает большинство баз без особых усложнений. Я сделал снимок экрана с таблицами сравнения, показывающими восемь моделей в целом, как было объявлено сегодня, к которым вы можете обратиться ниже.



AMD предоставляет некоторые сравнения производительности настольных ПК для бизнеса, которые используют свои новейшие процессоры серии Ryzen Pro 3000 с конкурентами. Это говорит о том, что с его чипами Pro последнего поколения пользователи могут извлечь выгоду из:


- Ryzen 9 Pro 3900 и Ryzen 7 Pro 3700 обеспечивают в 2 раза более высокую производительность (Cinebench R20 nT), чем конкуренты при той же мощности, обеспечивая прохладную и тихую среду использования ПК;

- Процессоры Ryzen Pro предлагают примерно на 127% более быстрый анализ данных (SPECworkstation 3.0.1) по сравнению с конкурентами: от решения уравнений до выполнения симуляций в различных отраслях, включая финансовые услуги, биологические науки и энергетику;


Технологическое лидерство с самой современной 7-нм SoC и архитектурой ядра Zen 2, до 12 ядер при TDP всего 65 Вт для некоторых моделей.



В дополнение к повышению производительности AMD хочет, чтобы все заинтересованные стороны сосредоточились на безопасности и защите, обеспечиваемых ее технологией GuardMI, которая работает на выделенном встроенном сопроцессоре безопасности. Кроме того, AMD Memory Guard помогает защищаться от атак «холодной загрузки» с помощью полного шифрования системной памяти, а технология AMD поддерживает и дополняет функции безопасности OEM-производителей и Windows Security, в том числе Lenovo ThinkShield и HP Sure Start, среди прочих.



Только что, упомянув Lenovo и HP: эти два OEM-производителя являются одними из первых, готовых систем AMD Ryzen Pro для своих клиентов. Lenovo будет выпускать настольные компьютеры ThinkCentre на базе процессоров AMD в форматах SFF и USFF - с 12-ядерным ядром для модели SFF. HP, также, имеет в своем распоряжении SFF и крошечный настольный компьютер (USFF) на своих машинах серии HP EliteDesk 705 G5. Ожидайте, что эти бизнес-ПК AMD станут доступны в следующем месяце.


Источник: amd.com

Вернуться

Похожие новости


AMD Radeon Pro W5700X на новом Apple Mac Pro

AMD Radeon Pro W5700X на новом Apple Mac Pro

12-дек-2019, 16:53

Графический процессор AMD Radeon Pro W5700X - это вариант конфигурации в новейшем компьютере Apple

AMD Athlon в процессорах используют технологию Zen и Vega

AMD Athlon в процессорах используют технологию Zen и Vega

07-сен-2018, 07:33

Буквально вчера AMD расширила свои последние процессоры Zen CPU и Vega GPU до знакового сегмента

Acer представляет игровой MicroTower с AMD Ryzen 5 2500X

Acer представляет игровой MicroTower с AMD Ryzen 5 2500X

25-июл-2018, 18:36

В Acer Slovakia появились преждевременно опубликованные страницы продуктов для нового игрового ПК с

Рынок Ryzen Pro Mobile Debuts: что вам нужно знать

Рынок Ryzen Pro Mobile Debuts: что вам нужно знать

15-май-2018, 20:16

В прошлом году AMD вернулась в процессорную игру, дав Intel серьезную конкуренцию, поскольку она

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!