Microsoft исправляет проблемы в Windows 10 Октябрь 2018

Настроить Windows 10 0 1 352 Жалоба

В понедельник компания сообщила, что Microsoft прекратила развертывание своего обновленного обновления Windows 10 октября 2018 года (версия 1809). Обновление предназначалось для предоставления полезных функций, а также различных других улучшений по всей ОС. Тем не менее, быстро появлялись сообщения о потере пользовательских файлов на разных форумах и в социальных сетях, и Microsoft отключила апдейт обновления всего через два дня после начала потока развертывания.

Теперь Microsoft поделилась записью в блоге о своей работе по исправлению обновления Windows 10 October 2018 и заявила, что «полностью изучила все отчеты об утрате данных, выявила и исправила все известные проблемы в обновлении и провела внутреннюю проверку». Прежде чем объяснять проблемы, которые они исправили, Microsoft потребовалось время, чтобы подчеркнуть, что отчеты об утрате данных были получены только от одной сотой доли одного процента от версии 1809, и она медленно обновляла обновление, чтобы иметь возможность поймать такое событие.

Microsoft заявила, что те, кто пострадал от потери файлов, ранее включили функцию «Известное перенаправление папок» (KFR). KFR - это процесс перенаправления известных папок Windows, включая «Рабочий стол», «Документы», «Картинки», «Скриншоты», «Видео», «Ролик камеры» и т. д. Из местоположения папки по умолчанию, c: \ users \ имя_пользователя \ имя папки>, в новое местоположение папки. Основываясь на отзывах от обновления за апрель 2018 года, Microsoft стремилась удалить лишнюю пустую копию Known Folders на обновленных устройствах, но из-за изменения обновленной последовательности построения и столкновений с пользовательскими известными папками и взаимодействия с OneDrive казалось, что эти данные были удалены в обновлении 1809 года. Это было не так, и, таким образом, Microsoft может помочь пострадавшим пользователям восстановить исходное местоположение старой папки и ее содержимое.

Любой, кто по-прежнему страдает от потери файлов из-за обновления 1809, должен связаться с поддержкой / розничной службой Microsoft для бесплатной помощи при восстановлении файлов. Глобальные опоры номера доступны здесь.

В настоящее время Microsoft запускает фиксированное обновление для своего Windows Insider Community. Отзывы об этом обновлении будут тщательно изучены, говорит фирма, наряду с диагностическими данными - до обновления октября 2018 года развернуто более широко. Мы действительно не знаем, сколько времени займет этот процесс, но приятно слышать, что основные проблемы были найдены, и установки будут исправлены, чтобы такие проблемы не повторялись. Кроме того, хорошо, что тем, кто стал жертвой ошибки «потери данных», могут помочь, если они обратятся к Microsoft.

Вернуться

Похожие новости


Червевые патчи от Microsoft ломают AV программное обеспечение

Червевые патчи от Microsoft ломают AV программное

22-май-2019, 12:00

Неделю назад в сети сообщалось об исправлениях, выпущенных Microsoft для исправления критической

Microsoft перезапускает обновление Windows 10 октябрь 2018 года

Microsoft перезапускает обновление Windows 10 октябрь 2018

14-ноя-2018, 13:37

Microsoft переиздала обновление Windows 10 октябрь 2018 года. Версия 1809 была выпущена и начала

Microsoft Windows 7: организации могут оплатить еще 3 года поддержки

Microsoft Windows 7: организации могут оплатить еще 3 года

10-сен-2018, 13:10

Microsoft сделал шаг, который сгладит переход корпоративных и институциональных клиентов с Windows

Обновление Windows 10 объявленное как октябрь 2018

Обновление Windows 10 объявленное как октябрь 2018

03-сен-2018, 13:50

Microsoft подтвердила название будущей версии Windows в эти выходные в IFA 2018. Ранее названную

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!