Лучшие телефоны на Android (февраль) 2018

Обзор телефонов 0 2 483 Жалоба
Будучи проницательными (и набожными) поклонниками телефонов Android, мы на сайте как настроить хотели бы следить за лучшими смартфонами, которые вы сможете купить за свои деньги, будь то скудный бюджет, а возможно даже купить лучшее из лучших. Обязательно изучайте лучшие Android-смартфоны с нами!

Лучший смартфон в целом:Samsung Galaxy Note 8 

Samsung-Galaxy-Note-8

Samsung Galaxy Note 8 - самый полный смартфон, когда-либо сделанный. Он предлагает красивый, большой, AMOLED-дисплей, потрясающую систему камер, уникальные функции S-Pen и чистую, быструю мощность. Вы заплатите действительно высокую цену за все это, но это тот телефон, который может быть достойным каждой выложенной копейки за него.

Лучший дешевый смартфон: ZTE Axon 7

ZTE-Axon-7 

За 399 долларов США ZTE Axon 7 является одним из единственных сертифицированных телефонов Daydream VR на рынке. Это означает, что он может воспользоваться новейшим видением Google для VR. Это не просто маркетинговая речь, так как телефоны Daydream имеют некоторые серьезные требования, которые можно назвать такими, наиболее последовательными из которых являются включение чипсета Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 5,5-дюймовый дисплей 2560 x 1440.

Лучший смартфон под $ 100:ZTE ZMax Pro

zte-zmax-pro 

В $ 99 ZMax Pro обладает огромной ценностью с такими функциями, как массивный 6-дюймовый Full HD дисплей и даже датчик отпечатков пальцев. Для лошадиных сил телефон опирается на чипсет Snapdragon 617 с октановым сердечником и 2 ГБ оперативной памяти, а 13-мегапиксельная камера на задней панели должна делать достаточно хорошие для некоторых случайных захваты памяти.

Лучшая камера для смартфонов:Pixel 2/Pixel 2 XL 

HTC-U11.png 

Pixel2 и Pixel 2 XL первые смартфоны достичь балл 98 из мобильных лабораторий тестирования DxOMark, вотбивая любовь к Галакси S8 и HTC U11. Камера HTC делает хорошо сбалансированные фотографии с приятным цветовым балансом, отличной резкостью и детализацией, а также замечательной низкой освещенностью. Добавьте в усовершенствованные AI улучшения в Google, и есть немного, подобных смартфонов которые могут соответствовать ему.

Лучший смартфон для работы от аккумулятора:ASUS Zenfone 4

zenfone-4-max 

У Zenfone 4 Max есть одна из самых больших батарей, доступных в смартфоне. Эта батарея делает устройство по настоящему мощным, но все же удивительно тонким. Подумайте об этом как о постоянном батарейном отсеке.

Лучший смартфон для детей:Moto G5

lenovo-motog5 

Moto G5 - отличный вариант для детей. Цена смартфон стартует от $ 199, и он имеет широкий спектр функций, чтобы ваш ребенок мог делать все, что вам нужно. Спецификации включают 5-дюймовый дисплей 1080p, 13-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 3 000 мАч с зарядкой Turbo.

Лучший прочный смартфон:Samsung Galaxy S8 Active

samsung-galaxy-s8-active 

Samsung Galaxy S8 Active не может быть самым прочным телефоном в этом списке, но он, безусловно, является самым хорошо округленным участником. Жесткий внешний вид этого телефона может выдержать больше, чем удар или 2. В то же время вам не нужно жертвовать мощными спецификациями, красивым дисплеем и отличной камерой. 

На этом наша тема подошла к концу, незабываем, следить за обзорами и описаниями на лучшие смартфоны на Android в этом разделе «Обзор телефонов».

Вернуться

Похожие новости


Samsung выпускает Galaxy Note 10, 10+ и 10+ 5G

Samsung выпускает Galaxy Note 10, 10+ и 10+ 5G

08-авг-2019, 21:37

Как и ожидалось, Samsung представила свои новые флагманские устройства Galaxy Note на мероприятии

Samsung выпустит телефон Galaxy Note 10 7 августа

Samsung выпустит телефон Galaxy Note 10 7 августа

20-июн-2019, 14:51

По имеющимся сведениям, Samsung находится всего в нескольких неделях от представления своего

Советы по исправлению стилуса Samsung Galaxy Note

Советы по исправлению стилуса Samsung Galaxy Note

17-июн-2019, 18:15

По мере того, как модели Samsung Galaxy Note становятся более продвинутыми, новые необычные функции

Samsung Galaxy Tab S4 теперь с S Pen и DeX

Samsung Galaxy Tab S4 теперь с S Pen и DeX

02-авг-2018, 14:48

Вчера Samsung анонсировала и, объявил, что они запустили Samsung Galaxy Tab S4 и делятся

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!