Лучшие смарт часы (smart watches) 2018

Обзор телефонов 0 2 163 Жалоба

Смарт часы (smart watches) становятся больше, чем просто способом получать уведомления о смартфоне на вашем запястье. Устройства должны быть универсальными, все в одном: фитнес-трекер, кошелек и даже телефон.

Самым лучшим выбором для большинства пользователей является версия Apple Watch Series 3 (начиная с $ 329), которая имеет более быстрый процессор, барометрический высотомер для измерения высоты, встроенный GPS, водонепроницаемость для отслеживания плавания, Siri и набор функций для здоровья и фитнеса, благодаря watch OS 4 .

 

Желательно выбрать более дорогую версию LTE стоимостью 399 долларов США, если вы хотите использовать свои часы без телефона.

Здоровье и фитнес-функции Apple действительно блестят по сравнению с другими смартватами, а Series 3 – является лучшими smart watch для энтузиастов фитнеса.

Fitbit's Ionic smartwatch конкурирует с Apple Watch, когда дело доходит до отслеживания упражнений (и легко бьет Apple по времени автономной работы и анализа сна), но не имеет стиля, разнообразия по размеру и цене, а также полноценного App Store, который сделает Apple Watch вашим лучшим выбором.

Samsung Gear Sport, часы Tizen OS, является отличными смарт часами для сопряжения их с Android. В дополнение к очень изящному дизайну Gear Sport предлагает встроенный GPS, датчик сердечного ритма, водостойкость, динамик, поддержку Samsung Pay и отличный вращающийся ободок для навигации по интерфейсу.

Лучшие общего назначения

 

Серия Apple Watch 3 доступна в двух версиях: одна с мобильным и вторая без него. Более дорогая модель LTE не впечатляет из-за проблем с подключением, плохого срока службы батареи и ограниченного использования. Однако более дешевая модель, отличная от LTE, является победителем, но обладает расширенными функциями отслеживания работоспособности, включая новый барометрический высотомер для измерения высоты. GPS Series 3 - лучшее для большинства людей использующих smartwatch. 

Совместимость: IOS

Частота сердцебиения: да

LTE: нет

Срок службы батареи: 18 часов

Водонепроницаемость: 50 метров

GPS: да

Цена: от 329 $ 

Лучшее качественные смарт часы для iPhone

 

Если вы хотите получать оповещения, отслеживание фитнеса, Apple Pay и многое другое на вашем запястье, но вам не нужен GPS или дизайн с плавающей защитой, Apple Watch Series 1 - это хороший выбор.

Начинка часов имеет быстродействующий двухъядерный процессор способный воспользоваться всеми усовершенствованными функциями отслеживания работоспособности, встроенными в watch OS 4. 

Совместимость: IOS

Частота сердцебиения: да

LTE: нет

Экран: 1,32-дюймовый, 272 x 340 цветной сенсорный экран

Срок службы батареи: 18 часов

Водонепроницаемость: до 1 метра

GPS: нет

Цена: от 241 $ 

Лучший Android Smart watch

 

Samsung делает smartwatches с более передовыми функциями, такими как подключение к LTE, и Gear Sport более универсален. Как и Apple Watch, Gear Sport сосредоточен на фитнесе, и у него есть еще лучший ассортимент веселых часов. Это smartwatch, который вы можете носить, выйдя из тренажерного зала. 

Совместимость: Android, IOS

Частота сердцебиения: да

LTE: нет

Экран: 1,2-дюймовый (360 x 360) Super AMOLED

Срок службы батареи: 1 день

Водонепроницаемость: нет

GPS: да

Цена: от 299 $ 

Лучший дешевый Smart watch 

 

Это ультра-доступное устройство является лучшими из большинства дешёвых смарт часов стоимостью 75 долларов США. Они работают с iOS и Android и оснащен слотами для карт microSD и SIM. Помимо этих основных функций, элегантные часы Keoker оснащены датчиком сердечного ритма, удаленной камерой и динамиком.

Совместимость: Android, IOS

Частота сердцебиения: да

LTE: нет

Экран: 1,3-дюймовый, 240 x 240 LCD

Срок службы батареи: 1 день

Водонепроницаемость: нет

GPS: нет

Цена: от 75 $

Вернуться

Похожие новости


Что такое умные часы, smart часы?

Что такое умные часы, smart часы?

23-мар-2020, 13:42

SmartWatch представляет собой портативное устройство, которое разработано для ношения на запястье.

Apple Watch не отслеживает шаги?

Apple Watch не отслеживает шаги?

29-июн-2019, 03:26

Ваши Apple Watch имеют возможность делать множество удивительных вещей, которые помогут вам достичь

Как измерять артериальное давление Apple Watch

Как измерять артериальное давление Apple Watch

16-фев-2019, 19:07

Apple Watch Series 4 обладает многими преимуществами для отслеживания здоровья, как и большинство

Что такое Samsung Galaxy Watch?

Что такое Samsung Galaxy Watch?

15-сен-2018, 17:17

Samsung Galaxy Watch - это не первый выход компании в смартвэки, но они представляют собой большой

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!