Гигабитный Ethernet-контроллер Killer E2600

Настроить роутер , wi-fi 0 6 801 Жалоба

Компания Rivet Networks выпустила свой гигабитный Ethernet-контроллер Killer E2600 на Computex. Наряду с этим новым оборудованием компания выпустила новое и улучшенное программное обеспечение Killer Intelligence Engine для мониторинга, анализа и оптимизации.

Новый гигабитный Ethernet-контроллер Killer E2600 основан на возможностях Killer E2500, выпущенных в январе этого года на выставке CES, и использует запатентованные технологии Killer, такие как Advanced Stream Detect 2.0, технология GameFast, а также новый улучшенный механизм Killer Intelligence Engine для обеспечивает «игры с малой задержкой, плавное потоковое видео высокой четкости и голосовые и видеочаты без прерываний».

Если вспомнить эти технологии, Advanced Stream Detect 2.0 обнаруживает тысячи игр, приложений и веб-сайтов, а затем использует технологию Killer's Lag and Latency Reduction для определения приоритетов наиболее важного сетевого трафика. Между тем, GameFast защищает геймеров от приложений и процессов, которые излишне потребляют ресурсы процессора и памяти, которые должны быть направлены на поддержание быстрой и плавной игры. GameFast высвобождает на 10% больше процессорного времени и на 20% больше памяти для вашей игровой деятельности.

Новый и улучшенный Killer Intelligence Engine «автоматически анализирует сеть, способную автоматически решить большинство проблем или заставляя пользователя устранить проблему одним щелчком мыши», и должен поддерживать вашу сеть в рабочем состоянии. «Мы понимаем, что есть много вещей, которые способствуют снижению производительности сети, и пользователи разочарованы текущим набором инструментов, доступных для решения проблем сети», - сказал генеральный директор Rivet Networks Майкл Куббидж. «Killer Intelligence Engine исключает необходимость догадок сети, автоматически решая проблему или предоставляя пользователю простые рекомендации о том, как улучшить работу в Интернете».

Теперь, когда это объявление прошло NDA, вы обнаружите, что довольно много новых ноутбуков от таких компаний, как MSI, Dell-Alienware, Acer и Gigabyte, начнут хвастаться, что у них есть гигабитный Ethernet-контроллер Killer E2600.

Вернуться

Похожие новости


Ethernet-контроллер для геймеров Killer E3000

Ethernet-контроллер для геймеров Killer E3000

09-янв-2019, 21:50

Rivet Networks анонсировал новый Ethernet контроллер, который они объявил, как первым в мире для

MSI выпускает линейку материнских плат Intel Z390

MSI выпускает линейку материнских плат Intel Z390

08-окт-2018, 21:40

На прошлой неделе мы увидели, что MSI представила свой будущий диапазон материнских плат Intel

Удивительный ПК Lenovo Titanium Enterprise

Удивительный ПК Lenovo Titanium Enterprise

29-сен-2018, 19:04

На своей ежегодной Всемирной конференции Tech World 2018 в Пекине Lenovo взяла на вооружение

Обзор: Killer Wireless-AC 1550 wi-fi адаптера

Обзор: Killer Wireless-AC 1550 wi-fi адаптера

20-авг-2018, 17:52

В январе Rivet Networks неожиданно вернула нас на CES, объявив о том, что его следующий адаптер

Комментарии (0)

Добавить комментарий

1. Добавленные комментарии проходят проверку.
2. Если Вы задаете вопрос, то постарайтесь описать проблему подробнее с указанием всех деталей. Напишите как можно точнее о проблеме.
3. Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой, а так же комментарии, не имеющие смысла, будут удалены.
4. Не пытайтесь разместить рекламу, своих или сторонних сайтов, различные ссылки из социальных групп и сетей, спам и так далее. Для этого есть раздел «Реклама».
5. Давайте учится писать грамотно. Пишем текст не только большими буквами.
6. Если Вы отвечаете кому-то на комментарий, пожалуйста, жмите кнопочку «Ответить».
7. Помог материал решить Вашу проблему, поддержите проект поделитесь им в социальных сетях или просто скажите спасибо. С уважением к Вам!